Светильник 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED (низковольтный) Navigator {21009;61634}
Артикул Арт. : 599739
  • Ширина (мм): 235
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 61634
  • Название ETIM: светильники
  • Цвет покрытия: белый
показать ещё
Мощный светильник 21009;61634 бренда NAVIGATOR - незаменимый помощник для освещения офисных и жилых помещений, оформленных в современном стиле. Оптимальный источник свечения - светодиод мощностью 12 Вт имеет увеличенный срок использования. Прочный корпус светильника высотой 94 мм шириной 235 мм длиной 235 мм сделан из устойчивого к перепадам температур материала - пластик, и обладает влагозащитой высочайшей степени IP65. Благоприятная температура свечения вполне безопасна для глаза человека. Световой поток излучает мощное свечение без тепловыделения. Специально разработанный материал рассеивателя - пластик опаловый, в значительной степени уменьшает воздействие вредных излучений. Цвет корпуса - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Ширина (мм) 235
Тип с крышкой
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) LED светодиоды
Цвет корпуса белый
Форма круг
Степень защиты IP65
Светораспределение симметричное
Отражатель (рефлектор) белый
Материала рассеивателя пластик опаловый
Высота (мм) 94
Материал корпуса пластик
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током II
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Мощность (Вт) 12
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.54 кг
Габариты (Д х Ш х В) 235 мм x 235 мм x 94 мм
Вес с упаковкой 0.54 кг