Светильник ЛОН 94 810 NBL-O1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 черн. овал 60Вт) Navigator {17085;94810}
Артикул Арт. : 599750
  • Ширина (мм): 195
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94810
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
  • Название ETIM: светильники
показать ещё
Мощный светильник 17085;94810 торговой марки NAVIGATOR - хороший выбор для освещения гаражей и мастерских, веранд, коридоров, подвалов, дворовых площадок, а также прочих объектов. Усовершенствованный источник свечения - лампа накаливания мощностью 60 Вт имеет продолжительный срок службы. Ударопрочный корпус прибора шириной 195 мм сделан из технологичного материала - алюминий, и обладает защитой от пыли и влаги высочайшего уровня IP54. Фонарь предназначается для работы в электросети с номинальным напряжением 230 В. Благоприятная температура свечения абсолютно безвредна для глаз человека. Световой поток гарантирует мощное освещение без термовыделения. Специально разработанный материал рассеивателя помогает создавать симметричное рассеивание света, а также в значительной степени уменьшает воздействие ультрафиолетовых лучей. Цвет исполнения - черный.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 810 NBL-O1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 черн. овал 60Вт) Navigator {17085;94810} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 764 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 195
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия черный
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса черный
Форма овал
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 60
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг