Светильник ЛОН 94 808 NBL-O2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 черн. овал с решеткой 60Вт) Navigator {14722;94808}
Артикул Арт. : 599752
  • Ширина (мм): 195
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94808
показать ещё
Сертифицированный светильник 14722;94808 торговой марки NAVIGATOR - отличный вариант для освещения подсобных помещений, террас и веранд, коридоров, подвалов, придомовых площадок, а также прочих объектов. Энергоэффективный источник свечения - лампа накаливания мощностью 60 Вт имеет повышенный срок использования. Особопрочный корпус светильника шириной 195 мм выполнен из технологичного материала - алюминий, и обладает пыле- и влагозащитой высочайшей степени IP54. Светильник предназначен для работы в сети с рабочим напряжением 230 В. Благоприятная температура свечения вполне безопасна для зрения человека. Световой поток гарантирует мощное свечение без термовыделения. Специализированный материал рассеивателя позволяет создать симметричное распределение света, а также в значительной степени снижает интенсивность УФ - излучения. Цвет исполнения - черный.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 808 NBL-O2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 черн. овал с решеткой 60Вт) Navigator {14722;94808} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 764 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 195
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия черный
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса черный
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 60
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 210 мм x 90 мм x 210 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг