Светильник ЛОН 94 805 NBL-O2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1202 бел. овал с решеткой 100Вт) Navigator {14727;94805}
Артикул Арт. : 599743
  • Ширина (мм): 265
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94805
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
  • Название ETIM: светильники
показать ещё
Сертифицированный светильник 14727;94805 фирмы-производителя NAVIGATOR как нельзя лучше подходит для освещения гаражей, террас, коридоров, подвалов, дворовых площадок, а также других объектов. Современный источник свечения - лампа накаливания мощностью 100 Вт имеет увеличенный срок использования. Особопрочный корпус изделия шириной 265 мм произведен из первоклассного материала - алюминий, и обладает защитой от пыли и влаги высокого класса IP54. Фонарь предназначен для работы в сетях с максимальным рабочим напряжением 230 В. Идеальная температура свечения совершенно безвредна для зрения человека. Световой поток обеспечивает мощное свечение без термовыделения. Специализированный материал рассеивателя помогает создавать симметричное распределение света, а также в значительной степени уменьшает интенсивность ультрафиолетового излучения. Цвет прибора - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 805 NBL-O2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1202 бел. овал с решеткой 100Вт) Navigator {14727;94805} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 289 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 265
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма овал
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 100
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг