Светильник ЛОН 94 807 NBL-R2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1102 бел. круг с решеткой 100Вт) Navigator {14729;94807}
Артикул Арт. : 599741
  • Ширина (мм): 235
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94807
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
  • Название ETIM: светильники
показать ещё
Новый светильник 14729;94807 бренда NAVIGATOR - хороший выбор для освещения подсобных и складских помещений, террас, коридоров, подвалов, дворовых территорий, а также прочих объектов. Энергоэффективный источник освещения - лампа накаливания мощностью 100 Вт имеет увеличенный срок эксплуатации. Прочный корпус светильника шириной 235 мм производится из негорючего материала - алюминий, и обладает влагозащитой высочайшего уровня IP54. Светильник предназначен для работы в сетях с номинальным напряжением 230 В. Благоприятная температура свечения полностью безвредна для глаза человека. Световой поток излучает достаточное свечение без теплоэнерговыделения. Специально разработанный материал рассеивателя помогает создавать асимметричное распределение света, а также значительно снижает воздействие ультрафиолетовых лучей. Цвет фонаря - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 807 NBL-R2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1102 бел. круг с решеткой 100Вт) Navigator {14729;94807} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 289 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 235
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма круг
Степень защиты IP54
Светораспределение асимметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 100
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 235 мм x 235 мм x 110 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг