Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Navigator {17091;94816}
  • Цоколь (патрон): E27
  • Цвет корпуса: белый
  • Форма: овал
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Navigator {17091;94816} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 829 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма овал
Классификатор ETIM EC001700
Кол-во источников света 1
Мощность (Вт) 60
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.61 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.61 кг