Светильник ЛОН 94 806 NBL-R1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1101 бел. круг 100Вт) Navigator {14728;94806}
Артикул Арт. : 599740
  • Ширина (мм): 235
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94806
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
показать ещё
Качественный светильник 14728;94806 торговой фирмы NAVIGATOR - отличный вариант для освещения подсобных и складских помещений, балконов и веранд, коридоров, подвалов, придомовых территорий, а также прочих объектов. Современный источник освещения - лампа накаливания мощностью 100 Вт имеет продолжительный срок использования. Ударопрочный корпус светильника шириной 235 мм выполнен из первоклассного материала - алюминий, и обладает пыле- и влагозащитой высочайшей степени IP54. Фонарь предназначается для работы в электрической сети с максимальным напряжением 230 В. Идеальная температура свечения абсолютно безвредна для зрения человека. Световой поток излучает достаточно насыщенное свечение без тепловыделения. Специально разработанный материал рассеивателя помогает организовать симметричное распределение светового потока, а также в значительной степени снижает воздействие УФ - лучей. Цвет светильника - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 806 NBL-R1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1101 бел. круг 100Вт) Navigator {14728;94806} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 289 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 235
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма круг
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 100
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг