8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Качество упаковки превыше всего! Статья

1 октября 2019

Наша компания бережно и заботливо относится не только к товарам, но и к правильной и надежной их упаковке. Мы создаем все условия, чтобы товар добрался до Вас в целостности и сохранности. Упаковочные материалы подбираются тщательно, в соответствии с габаритными размерами и хрупкостью изделия.

При упаковке малогабаритных товаров мы используем специализированные заклеивающиеся пакеты. Чтобы товар не был поврежден во время транспортировки, он оборачивается в специализированную мягкую пленку. Упаковывается все очень бережно и аккуратно, с индивидуальным подходом к каждому заказу.

11.jpg 12.jpg 13.jpg

Для упаковки некоторых товаров мы используем картонные коробки. Упаковочная коробка к заказу подбирается максимально подходящая по размеру, чтобы товар не перемещался из стороны в сторону в самой коробке.

21.jpg 22.jpg 23.jpg

Если товар отличается по размеру, в коробку помещается специализированная пленка. Это позволяет транспортировать коробку без угрозы повреждения товара.

31.jpg 32.jpg 33.jpg

Для гарантии сохранности каждая коробка дополнительно фиксируется нашим брендированным скотчем.

Даже если заказ нестандартной длины, Вы можете быть уверены, что он будет доставлен до пункта назначения в идеальном состоянии, так как для упаковки мы применяем специализированные тубусы, пупырчатую пленку или вспененный полиэтилен.

41.png 42.png 43.png

В зависимости от товара, мы подберём для него упаковочные материалы, которые не только позволят доставить до конечной точки, но и удобно донести до дома или офиса.

Упаковка - очень важный процесс в условиях работы современного интернет-магазина. Мы очень серьезно относимся к каждому этапу, чтобы Ваш заказ добрался до любой точки мира в своем первозданном виде. С нами Вы всегда получите качественный товар даже в самом отдаленном городе.