Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator {14725;94804}
Артикул Арт. : 599742
  • Ширина (мм): 265
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94804
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
  • Название ETIM: светильники
показать ещё
Новый светильник 14725;94804 фирмы-производителя NAVIGATOR широко применяется для освещения хозяйственных помещений, бытовок, балконов, коридоров, подвалов, дворовых территорий, а также других объектов. Оптимальный источник свечения - лампа накаливания мощностью 100 Вт имеет продолжительный срок эксплуатации. Прочный корпус фонаря шириной 265 мм создан из первоклассного материала - алюминий, и обладает влагозащитой высокого класса IP54. Прибор предназначен для работы в электросети с номинальным напряжением 230 В. Идеальная температура свечения вполне безопасна для глаз человека. Световой поток создает достаточно интенсивное освещение без термовыделения. Специализированный материал рассеивателя позволяет создавать симметричное рассеивание света, а также в несколько раз уменьшает воздействие ультрафиолетового излучения. Цвет изделия - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator {14725;94804} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 289 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 265
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма овал
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 100
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг