Светильник ЛОН 94 801 NBL-O2-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 бел. овал с решеткой 60Вт) Navigator {14721;94801}
Артикул Арт. : 599751
  • Ширина (мм): 195
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94801
показать ещё
Мощный светильник 14721;94801 производства компании NAVIGATOR отлично подходит для освещения гаражей и мастерских, веранд, коридоров, подвалов, дворовых площадок, а также других объектов. Оптимальный источник свечения - лампа накаливания мощностью 60 Вт имеет увеличенный срок эксплуатации. Прочный корпус светильника шириной 195 мм произведен из устойчивого к перепадам температур материала - алюминий, и обладает пылевлагозащитой высокой степени IP54. Светильник предназначается для работы в электрической сети с максимальным рабочим напряжением 230 В. Благоприятная температура свечения совершенно безвредна для зрения человека. Световой поток излучает достаточно яркое освещение без выработки тепла. Специализированный материал рассеивателя позволяет организовать симметричное рассеивание света, а также значительно уменьшает воздействие вредных излучений. Цвет прибора - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 801 NBL-O2-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 бел. овал с решеткой 60Вт) Navigator {14721;94801} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 764 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 195
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 60
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг