Светильник ЛОН 94 800 NBL-O1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 бел. овал 60Вт) Navigator {14720;94800}
Артикул Арт. : 599749
  • Ширина (мм): 195
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94800
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
  • Название ETIM: светильники
показать ещё
Мощный светильник 14720;94800 бренда NAVIGATOR применяется для освещения хозяйственных помещений, бытовок, балконов, коридоров, подвалов, дворовых территорий, а также иных объектов. Энергоэффективный источник освещения - лампа накаливания мощностью 60 Вт имеет увеличенный срок использования. Ударопрочный корпус изделия шириной 195 мм производится из устойчивого к негативным воздействиям материала - алюминий, и обладает влагозащитой высочайшей степени IP54. Прибор предназначен для работы в электроцепи с максимальным напряжением 230 В. Приятная температура свечения вполне безвредна для глаз человека. Световой поток излучает мощное свечение без термовыделения. Специализированный материал рассеивателя помогает организовать симметричное рассеивание света, а также в значительной степени снижает воздействие УФ - лучей. Цвет корпуса - белый.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 800 NBL-O1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 бел. овал 60Вт) Navigator {14720;94800} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 764 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 195
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия белый
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма овал
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 60
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.1 кг