Светильник ЛОН 94 812 NBL-R2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1302 черн. круг с решеткой 60Вт) Navigator {17087;94812}
Артикул Арт. : 599747
  • Ширина (мм): 175
  • Тип: с крышкой
  • Код производителя: 94812
  • Доп. информация: подходят для аварийного освещения
  • Название ETIM: светильники
показать ещё
Мощный светильник 17087;94812 производства компании NAVIGATOR - хороший выбор для освещения подсобных и складских помещений, террас и веранд, коридоров, подвалов, дворовых площадок, а также прочих объектов. Оптимальный источник свечения - лампа накаливания мощностью 60 Вт имеет продолжительный срок службы. Ударопрочный корпус светильника шириной 175 мм произведен из негорючего материала - алюминий, и обладает влагозащитой высочайшей степени IP54. Светильник предназначается для работы в электросети с номинальным напряжением 230 В. Идеальная температура свечения абсолютно безвредна для глаз человека. Световой поток излучает достаточно яркое свечение без термовыделения. Специально разработанный материал рассеивателя помогает создавать симметричное распределение света, а также в значительной степени уменьшает интенсивность УФ - лучей. Цвет исполнения - черный.
  • Классификатор ETIM: EC001700
Светильник ЛОН 94 812 NBL-R2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1302 черн. круг с решеткой 60Вт) Navigator {17087;94812} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 764 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 175
Тип с крышкой
Доп. информация подходят для аварийного освещения
Цвет покрытия черный
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса черный
Форма круг
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материал корпуса алюминий
Источник света лампа накаливания
Классификатор ETIM EC001700
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Световой выход непосредственно
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 60
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 70 мм x 200 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг