8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

20 ноября 2018

Кабельный чулок – простой и полезный инструмент, который упрощает прокладку кабеля. Из этой статьи вы узнаете подробности о кабельных чулках: какими они бывают и как их используют.

19 ноября 2018

Изучаем принцип работы предохранителя, виды предохранителей, а также выясняем, как выбрать тот, который подойдет для вашего оборудования.

16 ноября 2018
Самонесущий изолированный провод (СИП) применяется для транспортировки электроэнергии и подключения абонентов к распределительной линии. Из этой статьи вы узнаете об устройстве СИП, применении и маркировке этого проводника.
15 ноября 2018
Мультиметр или электрический тестер – многофункциональный прибор для использования в быту и в профессиональном электромонтаже. Из этой статьи вы узнаете, для чего используют мультиметры и как их выбирать.
14 ноября 2018
Надежность электрооборудования и электрических цепей напрямую зависит от состояния изоляции кабелей. Для ее оценки используются специальные приборы – мегаомметры.
13 ноября 2018
Оба элемента используются для монтажа электропроводки и передают электроэнергию. В быту часто используют слова «кабель» и «провод» как синонимы, но по сути они принципиально отличаются. Разбираемся, в чем разница.
9 ноября 2018
Волоконно-оптические линии связи – несомненный лидер по качеству и скорости передачи данных и потому пользуются популярностью по всему миру.
8 ноября 2018
Уберечь свой дом от молний без специальной системы защиты невозможно. Что такое молниезащита, ее особенности для разных типов кровли и многое другое – в нашей статье.
7 ноября 2018
Коаксиальный кабель используется для передачи радиоэлектрического сигнала в системах связи. По кабелю такого типа передается, к примеру, телевизионный сигнал. Из этой статьи вы узнаете, что такое коаксиальный кабель, как он устроен, какая маркировка применяется для обозначения проводника.
6 ноября 2018
Не бывает такого, чтобы в доме не нужно было что-то делать. Всегда необходимо что-то подкрутить, подкрасить, просверлить.