Уважаемые покупатели! С 28 апреля по 1 мая магазин в Люберцах работает по графику выходного дня с 9 до 19.
 8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

1 ноября 2018
Даже небольшая неисправность в проводке может привести к серьезным последствиям. Если проводка скрывается в стене, как ее найти и починить? Подробности в статье.
31 октября 2018
Из этой статьи вы узнаете, что такое анаэробный клей, когда он требуется и как им пользоваться.
30 октября 2018
Слаботочные сети работают практически в каждой квартире, в каждом офисе или общественном здании. Из этой статьи вы узнаете об особенностях монтажа слаботочных систем.
17 октября 2018

Полиуретановый клей популярен в быту, строительстве и разных отраслях промышленности. Он подходит для работы с разными материалами, быстро застывает и надежно соединяет поверхности. Подробности в статье.

10 октября 2018

Пайка и сварка проводов – взаимозаменяемые способы монтажа проводки. Они используются при работе с кабелями небольшого сечения, например при монтаже проводки в помещениях.

8 октября 2018
Из этой статьи вы узнаете о прокладке проводки на лотках и в коробах. Какой способ лучше, как проложить провода на лотках и в коробах? Ответы ниже.
5 октября 2018
С ремонтом электрической розетки можно справиться при наличии элементарных знаний по электротехнике и простых инструментов. Из этой статьи вы узнаете, как починить розетку.
3 октября 2018
Какие бывают отвертки? Как читать маркировку отверток? Ответы ищите в инфографике, опубликованной в блоге TZ Group.
28 сентября 2018
Эпоксидный клей широко используется в быту, строительстве и разных отраслях промышленности. Подробнее об этом материале узнаете из статьи.
27 сентября 2018
Зачистка провода от изоляции требуется во время ремонта и замены проводки, подключения дополнительных проводов к распределительным щиткам, наращивания провода и так далее. Из этой статьи вы узнаете, как правильно зачищать провода.