8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

2 марта 2019
Муляжи камер видеонаблюдения: зачем они нужны, какая у них эффективность и стоит ли экономить, покупая их, а не настоящие камеры?
2 марта 2019
Советы по выбору подходящей рации именно для вас. Как сэкономить на покупке, что нужно учитывать, а на что можно не обращать внимания.
21 февраля 2019
Пресс-клещи с набором матриц СТF (КВТ) предназначены для опрессовки изолированных и неизолированных наконечников и гильз на многожильные медные провода не ниже 3 класса гибкости.
21 февраля 2019
Компактный тросорез ТРК-4 состоит из рукояток, твердосплавных лезвий в форме «орлиный клюв» со специальным углом заточки, осевого винта и блокиратора рукояток и возвратной пружины.
21 февраля 2019
Токовые клещи M266F КВТ для измерения постоянного и переменное напряжение, переменный ток, изоляцию, сопротивление, температуры и частот.
21 февраля 2019
Клещи токовые цифровые M 266С обладают всеми необходимыми функциями, присущими этому классу приборов.
В комплекте: измерительные щупы, термопара, сумка, батарея
21 февраля 2019
Токоизмерительные клещи – это прибор необходимый для измерения электрического тока без разрыва цепи в домашних и промышленных условиях.
21 февраля 2019
Видеообзор на самые популярные модели мультиметров КВТ: M300, MAS838, MY64M.
20 февраля 2019
Выбираем лазерный дальномер. Какие параметры важны, какие можно не учитывать, какие цены и когда нужно заплатить много.
14 февраля 2019

Антикоррозионные монтажные пасты нужны для защиты узлов и механизмов в условиях неблагоприятной или агрессивной окружающей среды, а также при значительных нагрузках.