Уважаемые покупатели! С 28 апреля по 1 мая магазин в Люберцах работает по графику выходного дня с 9 до 19.
 8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

22 марта 2019
Датчики освещенности позволяют включать и выключать осветительные приборы в зависимости от времени суток и фактического уровня света на улице. Но экономят ли они деньги, стоит ли их покупать или же нужно рассмотреть другие решения
21 марта 2019
Все о видеонаблюдении на даче. Какие камеры установить, какая у них эффективность, сколько будет стоить. Когда видеонаблюдение реально поможет отпугнуть воров, а в каких случаях оно будет бесполезным.
21 марта 2019
Все об AHD-камерах. Насколько актуален этот формат сегодня, в чем его преимущества, а в чем недостатки? Жив ли еще аналоговый формат или у цифрового не осталось конкурентов?
20 марта 2019
Тросорез от компании КВТ предназначен для резки стального троса, прутков из низкоуглеродистой стали и контейнерных пломб.
14 марта 2019
Все о купольных камерах видеонаблюдения. Какие они бывают, какие у них функции, какую лучше выбрать и при этом не платить за ненужные функции. Уличные и внутренние камеры, обзор популярных моделей.
12 марта 2019
Все о дымовых извещателях (датчиках дыма). Правила и нормы установки, виды, эффективность, чувствительность и другая информация.
12 марта 2019
Данное изделие от компании КВТ предназначено для резки стального троса, прутков из низкоуглеродистой стали и контейнерных пломб.
2 марта 2019
Какая камера видеонаблюдения подойдет для улицы? На каких параметрах можно сэкономить, а что действительно важно? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.
2 марта 2019
Особенности камер видеонаблюдения с записью звука. Правильная установка, краткий обзор доступных моделей.
2 марта 2019
Что нужно знать при установке систем видеонаблюдения? Как не нарушить закон и права граждан. Какие могут потребоваться разрешения и как их получить.