Уважаемые покупатели! С 28 апреля по 1 мая магазин в Люберцах работает по графику выходного дня с 9 до 19.
 8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

15 мая 2019
Обзор нескольких паяльников от фирмы Rexant
13 апреля 2019
Какой жесткий диск выбрать для системы видеонаблюдения. Чем отличаются HDD для видеонаблюдения от обычных и стоит ли за них переплачивать.
13 апреля 2019
В статье мы поговорим о причинах, почему камера видеонаблюдения может плохо показывать или картинка пропадает целиком. Причин может быть много и иногда определить правильную достаточно сложно...
13 апреля 2019
Мы рассмотрим самые частые ошибки, которые совершают при установке системы видеонаблюдения. Некоторые из них могут повлиять на всю работу системы и их нужно обязательно избегать.
10 апреля 2019
Оцениваем эффективность системы видеонаблюдения. Что сделать, чтобы вложения были максимально эффективны. Как оценить экономический эффект и другая полезная информация.
10 апреля 2019
Классы нагревостойкости изоляции, подробное описание, рекомендации. Огнестойкие провода и кабеля.
2 апреля 2019
Степени защиты IP. Расшифровка цифр с подробными пояснениями и примерами. Какой класс защиты должен быть в определенных условиях.
2 апреля 2019
IK-коды или антивандальная защита. Подробная расшифровка кодов с пояснениями. 
1 апреля 2019
Выбираем видеорегистратор для системы видеонаблюдения. Какие параметры наиболее важны, что такое гибридные регистраторы, сколько они стоят и какие функции наиболее полезны.
22 марта 2019
Как сделать видеонаблюдение с выводом на телефон. Какие есть технологии, какие камеры подойдут, какие сервисы можно использовать. Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статьей.