8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D Обзор

11 августа 2021
Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D, Фото 1.
Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D, Фото 2.
Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D, Фото 3.
Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D, Фото 4.
Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D, Фото 5.
Отличная модель для дома и офиса Puty PT-50D, Фото 6.
Отличная компактная модель с понятным интерфейсом. Для маркировки жил очень удобно использовать этикетки Vell для Puty PT-50DC (20 мм х 10 мм, белая, 1000 шт) {PR-2010WE-1000}. Например, при  необходимости сохранить 50 вариантов, это примерно 300 наименований на одну установку, то очень выручает удобный интерфейс на телефоне. Сохранения осуществляются через аккаунт, главное наличие интернета, конечно очень печально когда он пропадает. Небольшим минусом, является то, что нельзя сохранять категориями, было бы хорошо создавать 10 одинаковых обозначений. Временами вылетает Bluetooth, но работать вполне приемлемо. За 2-3 дня возможно расклеить примерно 4 тысячи маркеров, и это очень хорошо и быстро. Большие этикетки тоже получаются аккуратно. Очень удобная, хорошая вещь. К обзору прилагаю фото, правда качество не очень, но все видно.