8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

25 мая 2020
Какие инструменты точно потребуются для строительства каркасного дома? Считаем общую стоимость, выбираем оптимальные варианты.
25 мая 2020
Рейтинг газонокосилок, который основан на отзывах реальных покупателей. В нашем топе вы найдете как бензиновые, так и электрические модели.
22 мая 2020
Рейтинг самых удачных электрических триммеров для травы, который составлен в том числе и на основе отзывов реальных покупателей. Сетевые и электрические модели в разных ценовых категориях.
22 мая 2020
В статье мы рассматриваем как очевидные, так и не очевидные моменты, которые нужно учитывать при покупке электроинструмента.
21 мая 2020
Виды и типы саморезов. Чем они отличаются друг от друга, что нужно знать перед покупкой. Сферы применения и другая интересная информация про этот тип крепежа.
20 мая 2020
Рейтинг электрических цепных пил для дачи в разных ценовых категориях. Варианты под разные задачи, лучшие модели, которые мы отобрали на основе отзывов пользователей.
12 мая 2020
Разбираемся в нюансах хранения инструментов, где и в чем их можно хранить. Какие бывают системы для хранения инструментов.
12 мая 2020
Гофрированные трубы: какие они бывает, из каких материалов делают, в чем их ключевые особенности и какие у них сферы применения.
7 мая 2020
Разбираемся в типах гвоздей, как они классифицируются, чем отличаются и для каких задач какой гвоздь нужно выбрать. Почему есть как дорогие, так и дешевые и в чем различие.
5 мая 2020
Какие бывают сверла, чем они отличаются друг от друга, какое и как правильно выбрать. Разбираемся в нюансах выбора.