8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

30 июня 2020
Подробно говорим о тросах. Из каких материалов их делают, в чем преимущества и недостатки каждого, сферы использования и особенности эксплуатации.
25 июня 2020
Какие бывают сверла по дереву, почему их так много видов и чем они отличаются друг от друга? Как выбрать самое подходящее сверло для сверления древесины.
23 июня 2020
Все, что нужно знать перед покупкой топора. Какие они бывают, в чем между ними разница, а также ответы на другие вопросы.
20 июня 2020
Рейтинг лучших дренажных насосов по мнению покупателей. Модели из разных ценовых категорий и для разных задач.
18 июня 2020
Топ 5 лучших бензиновых генераторов в разных ценовых категория. Рейтинг на основе опыта реального использования, отзывов и обсуждений.
15 июня 2020
Рейтинг перфораторов по рейтингу среди покупателей, по надежности и соотношению цены и качества. Только лучшие модели.
15 июня 2020
Рейтинг глубинных погружных насосов для скважин на основе отзывов пользователей и реального опыта использования. Только самые удачные модели.
10 июня 2020
Как сверлить разные сорта древесины правильно, как избежать сколов, как сделать глубокие отверстия. Ответы на эти и другие вопросы в нашей статье.
31 мая 2020
Рейтинг лучших шуруповертов в разных ценовых категориях и для разных потребителей. Для профессионального использования и для дома. На основе отзывов пользователей.