Дрель (гравер) REXANT 5000 - 18000 об/мин, 20 Вт, 26 насадок, блистер {12-4453}
Микро-дрель для сверления плат с 27-ю насадками в кейсе применяется для работы с малогабаритными изделиями. В комплекте - микро-дрель, блок питания и 27 насадок, которые легко и быстро заменяются, а это значит, что дрель является отличным помощником для сверления, полировки, шлифовки, гравировки, резки и т.д.
Дрель (гравер) REXANT 5000 - 18000 об/мин, 20 Вт, 26 насадок, блистер {12-4453} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 2 560 р.
с официальной гарантией 1 год.
На 25.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | дрель |
| Код производителя | 12-4453 |
| Подсветка | нет |
| Количество аксессуаров в комплекте | 34 |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Частота вращения до (об/мин) | 18000 |
| Частота вращения (об/мин) | 5000 |
| Размер цанги | 0.5/1.0/1.5/2.5/3 мм |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 1 |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.675 кг |
| Вес с упаковкой | 0.675 кг |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Знаете ли вы?
25 августа 2020
20 июля 2020
21 октября 2019
14 октября 2019
06 ноября 2018
Дрель (гравер) REXANT 5000 - 18000 об/мин, 20 Вт, 26 насадок, блистер {12-4453}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму