8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

27 марта 2017

Продуктовая линейка Vell включает в себя низкотемпературные ленты. Такой товар является уникальным на современном рынке расходных материалов для маркировочных принтеров.

Время чтения: 2,5 минуты

21 марта 2017

Промышленный принтер Brady BMP71 – это высокое качество и многофункциональность.

Время чтения: 5,5 минут

21 марта 2017

Совместимые ленты Vell предназначены для маркировочных принтеров Brother и Dymo. Аналоги Vell не отличаются по качеству от оригиналов, при этом их стоимость существенно ниже.

Время чтения: 4,5 минуты

8 марта 2017
Винил (Поливинилхлорид) - это термопластичный полимер, широко применяется для электроизоляции проводов и кабелей, производства листов, труб, пленок.
6 марта 2017

Brady BMP 21 Plus - это портативный принтер, предназначенный для решения профессиональных задач по маркировке в сфере электрики, монтажа, на строительных площадках и производстве.

Время чтения: 3,5 минуты

6 марта 2017

Маркировочный принтер Brother P-touch PT-P700 - замечательное настольное устройство для печати с персонального компьютера. Отлично подойдет тем, кто планирует печатать маркировочные ленты в офисе.

Время чтения: 5,5 минут

3 марта 2017

Brady BBP 12 - это компактный, многофункциональный принтер по доступной цене. Устройство подойдет для решения повседневных задач по маркировки средних объемов на электротехническом участке, промышленном и строительном объекте.

Время чтения: 5,5 минут

28 февраля 2017

Сублимационная печать – одна из самых производительных технологий печати на современном рынке оргтехники. Однако если вы занимаетесь простой распечаткой документов, то не стоит бежать покупать сублимационные принтеры, так как они вряд ли оправдают ваши ожидания. Следовательно, для начала нужно разобраться, для чего это нужно.

Время чтения: 3 минуты

22 февраля 2017

Brother PT Н-105 - это маркировочный принтер, предназначенный для создания этикеток и наклеек. Бюджетный переносной аппарат, рассчитанный на небольшие объемы печати, используется в офисах, магазинах, на складах.

Время чтения: 3 минуты

22 февраля 2017

Вам важна высокая скорость печати и простота создания этикеток? Тогда принтер Brother P-touch PT-E550WVP создан специально для Вас. Эта модель - оптимальное сочетание цены и технических характеристик.

Время чтения: 5 минут