Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком ИЭК LDPO3-1002-012-4000-K01
Артикул Арт. : 610081
  • Тип изделия: светильник
  • Ширина (мм): 150
  • Код производителя: LDPO3-1002-012-4000-K01
показать ещё
Улучшенный светильник светодиодный (LED) LDPO3-1002-012-4000-K01 с температурой света 4 000 К производства компании IEK широко применяется для освещения изысканных интерьеров, домашней мебели, рекламных вывесок, торговых помещений, кафе, складов, зданий и парковых территорий, а также в качестве главного освещения. Данный светильник закрепляется к абсолютно любым стенам и потолкам и подключается к электрической сети с номинальным рабочим напряжением 230 В. Материал, из которого изготовлен корпус - пластик обладает большой надежностью и гарантирует качественную работу, а материал рассеивателя - пластик опаловый/матовый придаёт прочности изделию. Инновационный источник света - светодиод имеет продолжительный срок эксплуатации и мощный световой поток - 840 лм. Выход света - прямой. LED - светильник обладает функцией защиты типа IP54, что значительно увеличивает практичность изделия. Цвет корпуса - белый. В комплект поставки входит блок управления.
Технические характеристики:
  • Ширина: 150 мм;
  • Высота: 50 мм;
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Светораспределение: средний световой пучок;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком ИЭК LDPO3-1002-012-4000-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 891 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Цоколь (патрон) LED светодиоды
Цвет корпуса белый
Степень защиты IP54
Светораспределение средний световой пучок
Материала рассеивателя пластик опаловый/матовый
Высота (мм) 50
Материал корпуса пластик
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Классификатор ETIM EC002892
Класс защиты от поражения эл. током II
Световой выход прямой
Напряжение (В) 230
Световой поток (лм) 840
Комплектация блок управления
Бренд IEK
Вес 0.24 кг
Габариты (Д х Ш х В) 153 мм x 53 мм x 153 мм
Вес с упаковкой 0.24 кг