Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИЭК LDPO0-4002-12-4000-K01
Артикул Арт. : 610059
  • Тип изделия: светильник
  • Код производителя: LDPO0-4002-12-4000-K01
  • Название ETIM: Светильники
  • Модель: ДПО 4002
  • Цоколь (патрон): LED светодиоды
показать ещё
Дополнительные характеристики:
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Светораспределение: симметричное;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИЭК LDPO0-4002-12-4000-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 492 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Цоколь (патрон) LED светодиоды
Цвет корпуса белый
Форма круг
Степень защиты IP54
Светораспределение симметричное
Материала рассеивателя пластик опаловый
Материал корпуса пластик
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Классификатор ETIM EC002892
Класс защиты от поражения эл. током II
Световой выход прямой
Комплектация блок управления
Бренд IEK
Вес 0.23 кг
Габариты (Д х Ш х В) 160 мм x 41 мм x 160 мм
Вес с упаковкой 0.23 кг