Светильник светодиодный ДПО 4003 15Вт 4000К IP54 круг бел. ИЭК LDPO0-4003-15-4000-K01
Артикул Арт. : 610060
  • Тип изделия: светильник
  • Код производителя: LDPO0-4003-15-4000-K01
  • Название ETIM: Светильники
  • Модель: ДПО 4003
  • Цоколь (патрон): LED светодиоды
показать ещё
Новый светильник светодиодный LDPO0-4003-15-4000-K01 с температурой свечения 4 000 К торговой фирмы IEK находит применение для освещения модных интерьеров, домашней мебели, рекламных баннеров, торговых помещений, кафе, складов, зданий и парковых территорий, а также в качестве главной иллюминации квартиры или дома. Этот светильник крепится к любым потолкам и стенам и подключается к сети с рабочим напряжением 230 В. Материал, из которого изготовлен корпус - пластик обладает большой прочностью и гарантирует продолжительную работу, а материал рассеивателя - пластик опаловый придаёт долговечности изделию. Энергоэффективный источник света - светодиод имеет повышенный срок использования и яркий световой поток - 1 000 лм. Выход света - прямой. LED - светильник обладает функцией защиты типа IP54, что значительно повышает надежность изделия. Цвет корпуса - белый. В комплект поставки входит блок управления.
Дополнительные характеристики:
  • Высота: 45 мм;
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Светораспределение: симметричное;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник светодиодный ДПО 4003 15Вт 4000К IP54 круг бел. ИЭК LDPO0-4003-15-4000-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 640 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Материала рассеивателя пластик опаловый
Высота (мм) 45
Материал корпуса пластик
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Световой выход прямой
Напряжение (В) 230
Комплектация блок управления
Бренд IEK
Вес 0.33 кг
Габариты (Д х Ш х В) 195 мм x 195 мм x 46 мм
Вес с упаковкой 0.33 кг