Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. ИЭК LDPO0-5030-12-4000-K01
Артикул Арт. : 610083
  • Тип изделия: светильник
  • Ширина (мм): 178
  • Код производителя: LDPO0-5030-12-4000-K01
показать ещё
Улучшенный светильник светодиодный (LED) LDPO0-5030-12-4000-K01 с температурой свечения 4 000 К фирмы IEK незаменимый помощник для точечной подсветки интерьеров, домашней мебели, рекламных баннеров, торговых помещений, кафе, складов, архитектурных сооружений и ландшафтных парков, а также в качестве главной иллюминации квартиры или дома. Данный светильник крепится к любым стенам и потолкам и подсоединяется к электросети с рабочим напряжением 230 В. Материал корпуса - полипропилен обладает наибольшей надежностью и обеспечивает продолжительную работу, а материал рассеивателя - полипропилен (pp) придаёт прочности изделию. Инновационный световой источник - светодиод имеет продолжительный срок эксплуатации и яркий световой поток - 960 лм. Выход света - прямой. LED - светильник оборудован защитой стандарта IP65, что значительно увеличивает практичность изделия. Цвет корпуса - белый. В комплект поставки входит блок управления.
Дополнительные характеристики:
  • Ширина: 178 мм;
  • Высота: 80 мм;
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Светораспределение: средний световой пучок;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. ИЭК LDPO0-5030-12-4000-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 749 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Форма круг
Степень защиты IP65
Светораспределение средний световой пучок
Материала рассеивателя полипропилен (pp)
Высота (мм) 80
Материал корпуса полипропилен
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Световой выход прямой
Напряжение (В) 230
Световой поток (лм) 960
Мощность (Вт) 12
Комплектация блок управления
Бренд IEK
Габариты (Д х Ш х В) 173 мм x 173 мм x 78 мм