Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. ИЭК LDPO0-4012-12-4000-K01
Артикул Арт. : 610063
  • Тип изделия: светильник
  • Код производителя: LDPO0-4012-12-4000-K01
  • Название ETIM: Светильники
  • Модель: ДПО 4012
Дополнительные характеристики:
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Светораспределение: симметричное;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. ИЭК LDPO0-4012-12-4000-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 492 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Цоколь (патрон) LED светодиоды
Цвет корпуса белый
Форма овал
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Бренд IEK
Вес 0.23 кг
Габариты (Д х Ш х В) 210 мм x 102 мм x 46 мм
Вес с упаковкой 0.23 кг