Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД ИЭК LDPO0-4100D-12-4000-K01
Артикул Арт. : 610162
  • Тип изделия: светильник
  • Код производителя: LDPO0-4100D-12-4000-K01
  • Название ETIM: Светильники
  • Модель: ДПО 4100Д
Дополнительные характеристики:
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Светораспределение: симметричное;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД ИЭК LDPO0-4100D-12-4000-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 065 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Бренд IEK
Вес 0.3 кг
Габариты (Д х Ш х В) 160 мм x 162 мм x 40 мм
Вес с упаковкой 0.3 кг