  • Код производителя: LDSP0-3016-100-120-K23
  • Цвет корпуса: черный
  • Степень защиты: IP65
  • Тип лампы: LED несменный
  • Мощность лампы (Вт): 100
показать ещё
Светильник ДСП 3016 PRO 100Вт 120град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3016-100-120-K23 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 10 800 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 280
Цвет корпуса черный
Степень защиты IP65
Тип лампы LED несменный
Мощность лампы (Вт) 100
Материал корпуса алюминий
Наружный диаметр (мм) 280
Световой поток (лм) 14000
Подходит для монтажа на стену нет
Подходит для аварийного освещения нет
Без функции диммирования нет
С защитной решеткой/ сеткой/ экраном да
С ламп. (источником света) в комплекте нет
Номин. напряжение (В) 230
Цветовая температура (К) 4000
С датчиком движения нет
ПРА в комплекте нет
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 280 мм x 280 мм x 130 мм