Светильник светодиодный ДСП-2101 100Вт 120град. 5000К IP65 промышленный для высоких пролетов EKF HIL-2101-100-120-5000
Артикул Арт. : 1370515
  • Тип изделия: светильник ДСП
  • Ширина (мм): 240
  • Код производителя: HIL-2101-100-120-5000
  • Доп. информация: без диммирования
  • Название ETIM: светильник для высоких пролетов
  • Группа ETIM: EG000027
показать ещё
Высококачественный LED-светильник HIL-2101-100-120-5000 мощностью 100 Вт торговой марки EKF применяется для освещения промышленных предприятий в профессиональных целях. Главные показатели этого светильника - увеличенная светоотдача, надежный драйвер, удобный безинструментальный монтаж, а также длительный срок гарантии делает его незаменимым решением для сложных условий использования. Подсоединяется к электрической сети с номинальным напряжением 230...230 В. Способ крепления - подвесной. Инновационный световой источник имеет продолжительный срок использования. Светодиодный светильник снабжен функцией защиты стандарта IP65, что очень увеличивает долговечность и безопасность изделия. Цвет LED-ламп - белый. Сделан из долговечного материала - .
Технические характеристики:
  • Ширина - 240 мм
  • Высота/глубина - 150 мм
  • Тип лампы - LED несменный
  • Тип элемента управления - ЭПРА
  • Цвет корпуса - черный
  • Классификатор ETIM - EC001716
  • Группа ETIM - EG000027
  • Индекс цветопередачи - 80-89 (класс 1В)Ra
  • Коэффициент мощности - 0,9
  • Светильник светодиодный ДСП-2101 100Вт 120град. 5000К IP65 промышленный для высоких пролетов EKF HIL-2101-100-120-5000 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 9 328 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
    Тип изделия светильник ДСП
    Доп. информация без диммирования
    Цвет свечения белый
    Цоколь (патрон) LED светодиоды
    Цвет корпуса черный
    Тип напряжения управления переменный ток (AC)
    Форма круг
    Степень защиты IP65
    Тип элемента управления ЭПРА
    Способ монтажа подвесной
    Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
    Классификатор ETIM EC001716
    Класс защиты от поражения эл. током I
    Кол-во источников света 312
    Напряжение (В) 230
    Сечение жил (мм²) 1
    Высота/глубина (мм) 150
    Цветовая температура (К) 5000
    Коэффициент мощности 0.9
    ПРА в комплекте да
    Материал отражателя пластик
    Мощность (Вт) 100
    Бренд EKF
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 1.9 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 254 мм x 264 мм