Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2102 150Вт 90град. 5000К IP65 EKF HIL-2102-150-90-5000
Артикул Арт. : 1370517
  • Тип изделия: светильник ДСП
  • Ширина (мм): 280
  • Код производителя: HIL-2102-150-90-5000
показать ещё
Современный светодиодный светильник промышленный для высоких пролетов HIL-2102-150-90-5000 мощностью 150 Вт торговой фирмы EKF предназначается для освещения производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, такие как: производственные цеха и производственные площадки, склады, ангары и выставочные павильоны с высотой подвеса от 5 до 12 метров. Тип крепления - подвесной. Инновационный световой источник имеет продолжительный срок службы. LED-светильник обладает функцией защиты стандарта IP65, что значительно повышает долговечность и безопасность изделия. Цвет ламп - белый. Произведен из долговечного материала.
Технические параметры:
  • Ширина - 280 мм
  • Высота/глубина - 157 мм
  • Группа ETIM - EG000027
  • Индекс цветопередачи (Ra) - 80-89 (класс 1В)
  • Коэффициент мощности - 0,9
  • Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2102 150Вт 90град. 5000К IP65 EKF HIL-2102-150-90-5000 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 14 628 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
    Тип изделия светильник ДСП
    Способ монтажа подвесной
    Классификатор ETIM EC001716
    Класс защиты от поражения эл. током I
    Кол-во источников света 468
    Напряжение (В) 230
    Сечение жил (мм²) 1
    Высота/глубина (мм) 157
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 2.45 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 136 мм x 296 мм x 304 мм