Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2101 100Вт 90град. 5000К IP65 EKF HIL-2101-100-90-5000
Артикул Арт. : 1370516
  • Тип изделия: светильник ДСП
  • Ширина (мм): 240
  • Код производителя: HIL-2101-100-90-5000
показать ещё
Высококачественный светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов HIL-2101-100-90-5000 мощностью 100 Вт бренда EKF - хороший вариант для освещения производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, такие как: производственные цеха и производственные площадки, склады, ангары и выставочные павильоны с высотой подвеса от 5 до 12 метров. Способ крепления - подвесной. Инновационный световой источник имеет длительный срок использования. Светильник светодиодный снабжен функцией защиты стандарта IP65, что очень повышает долговечность и безопасность изделия. Цвет освещения - белый. Изготовлен из современного материала.
Технические характеристики:
  • Ширина - 240 мм
  • Высота/глубина - 150 мм
  • Группа ETIM - EG000027
  • Индекс цветопередачи (Ra) - 80-89 (класс 1В)
  • Коэффициент мощности - 0,9
  • Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2101 100Вт 90град. 5000К IP65 EKF HIL-2101-100-90-5000 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 9 328 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
    Тип изделия светильник ДСП
    Способ монтажа подвесной
    Классификатор ETIM EC001716
    Класс защиты от поражения эл. током I
    Кол-во источников света 312
    Материал отражателя пластик
    Мощность (Вт) 100
    Бренд EKF
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 1.9 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 254 мм x 264 мм