Светильник светодиодный ДСП-1103 200Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1103-200-6500
Артикул Арт. : 1370522
  • Тип изделия: светильник ДСП
  • Ширина (мм): 314
  • Код производителя: HIL-1103-200-6500
показать ещё
Качественный светильник светодиодный HIL-1103-200-6500 мощностью 200 Вт фирмы-производителя EKF традиционно применяется для освещения промышленных предприятий в профессиональных целях. Главные показатели данного светильника - увеличенная светоотдача, надежный драйвер, удобный безинструментальный монтаж, а также длительный срок гарантии делает его самым лучшим решением для сложных условий использования. Подключается к электросети с рабочим напряжением 230...230 В. Способ монтажа - подвесной. Инновационный световой источник имеет увеличенный срок использования и яркий световой поток одного метра - 20 000 лм. LED-светильник обладает защитой стандарта IP65, что очень повышает надежность и безопасность изделия. Цвет ламп - белый. Выполнен из прочного материала - .
Технические параметры:
  • Ширина - 314 мм
  • Высота/глубина - 32,5 мм
  • Группа ETIM - EG000027
  • Индекс цветопередачи - 80-89 (класс 1В)Ra
  • Коэффициент мощности - 0,9
  • Светильник светодиодный ДСП-1103 200Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1103-200-6500 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 4 758 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
    Тип изделия светильник ДСП
    Способ монтажа подвесной
    Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
    Классификатор ETIM EC001716
    Класс защиты от поражения эл. током I
    Кол-во источников света 200
    Напряжение (В) 230
    Световой поток (лм) 20000
    Материал отражателя стекло
    Мощность (Вт) 200
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 1.69 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 318 мм x 318 мм x 40 мм