Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500
Артикул Арт. : 1370521
  • Тип изделия: светильник ДСП
  • Ширина (мм): 272
  • Код производителя: HIL-1102-150-6500
показать ещё
Сертифицированный LED-светильник HIL-1102-150-6500 мощностью 150 Вт производства компании EKF - прекрасный выбор для освещения промышленных предприятий в профессиональных целях. Главные показатели данного светильника - увеличенная светоотдача, надежный драйвер, удобный безинструментальный монтаж, а также длительный срок гарантии делает его отличным решением для сложных условий применения. Подключается к сети с рабочим напряжением 230...230 В. Тип монтажа - подвесной. Энергосберегающий световой источник имеет длительный срок эксплуатации и яркий световой поток одного метра - 15 000 лм. Светодиодный светильник оснащен функцией защиты стандарта IP65, что значительно увеличивает долговечность и безопасность изделия. Цвет ламп - белый. Изготовлен из прочного материала - .
Технические характеристики:
  • Ширина - 272 мм
  • Высота/глубина - 32,5 мм
  • Группа ETIM - EG000027
  • Индекс цветопередачи - 80-89 (класс 1В)Ra
  • Коэффициент мощности - 0,9
  • Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 3 651 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
    Тип изделия светильник ДСП
    Способ монтажа подвесной
    Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
    Классификатор ETIM EC001716
    Класс защиты от поражения эл. током I
    Кол-во источников света 150
    Напряжение (В) 230
    Световой поток (лм) 15000
    Материал отражателя стекло
    Мощность (Вт) 150
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 1.24 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 276 мм x 276 мм x 40 мм