Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1101-100-6500
Артикул Арт. : 1370520
  • Тип изделия: светильник ДСП
  • Ширина (мм): 230
  • Код производителя: HIL-1101-100-6500
  • Название ETIM: светильник для высоких пролетов
  • Группа ETIM: EG000027
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Высококачественный светильник светодиодный HIL-1101-100-6500 мощностью 100 Вт бренда EKF традиционно применяется для освещения промышленных предприятий в профессиональных целях. Главные показатели этого светильника - увеличенная светоотдача, надежный драйвер, удобный безинструментальный монтаж, а также длительный срок гарантии делает его самым лучшим решением для сложных условий использования. Подсоединяется к электросети с рабочим напряжением 230...230 В. Тип крепления - подвесной. Энергосберегающий источник света имеет повышенный срок эксплуатации и мощный световой поток одного метра - 10 000 лм. Светодиодный светильник снабжен защитой типа IP65, что существенно повышает долговечность и безопасность изделия. Цвет LED-ламп - белый. Изготовлен из долговечного материала - .
Технические показатели:
  • Ширина - 230 мм
  • Высота/глубина - 32,5 мм
  • Тип лампы - LED несменный
  • Тип элемента управления - ЭПРА
  • Цвет корпуса - черный
  • Классификатор ETIM - EC001716
  • Группа ETIM - EG000027
  • Индекс цветопередачи - 80-89 (класс 1В)Ra
  • Коэффициент мощности - 0,9
  • Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1101-100-6500 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 2 542 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
    Тип изделия светильник ДСП
    Цвет свечения белый
    Цоколь (патрон) LED светодиоды
    Цвет корпуса черный
    Тип напряжения управления переменный ток (AC)
    Форма круг
    Степень защиты IP65
    Тип элемента управления ЭПРА
    Способ монтажа подвесной
    Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
    Классификатор ETIM EC001716
    Класс защиты от поражения эл. током I
    Кол-во источников света 100
    Световой поток (лм) 10000
    Сечение жил (мм²) 0.75
    Высота/глубина (мм) 32.5
    Коэффициент мощности 0.9
    ПРА в комплекте да
    Материал отражателя стекло
    Мощность (Вт) 100
    Серия Luma
    Бренд EKF
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.91 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 234 мм x 234 мм x 40 мм