Провод силовой ПВС 2х1,5 мм², Rexant, белый, ГОСТ {01-8034-5} (упак 150 м)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Провод силовой ПВС может применяться для подключения различного оборудования бытового применения к электрической сети. Создан для работы с электроприборами и электроинструментом, которые помогают в ремонте по дому, а также для стиральных машин, холодильников и мелкой техники для садоводства. Может использоваться для производства удлинительных шнуров. Жила кабеля - многопроволочная, имеет круглую форму и выполнена из меди. Изолированные жилы кабеля скручены без заполнителя.
Характеристики:
- Температура окружающей среды при использовании провода: от -25°С до +40°С;
- Температура при монтаже: не ниже: -15°С;
- Температура жил: +70ºС.
| Тип изделия | провод |
| Сечение мм² | 1.5 |
| Код производителя | 01-8034-5 |
| Экран | без экрана |
| Оболочка | пвх |
| Материал изоляции | пвх |
| Материал проводника | медь |
| Количество жил | 2 |
| Цвет | белый |
| Серия | ПВС |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.076 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 370 мм x 370 мм x 120 мм |
| Вес с упаковкой | 11.4 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 370 мм x 370 мм x 120 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос