Кабель для видеонаблюдения ККСВ-П+2х0.5 мм, черный Rexant (бухта 305 м) {01-4004}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Кабель для видеонаблюдения ККСВ-П имеет форму восьмерки и применяется для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с совместным подключением питания и/или передачи сигналов управления. Состоит из коаксиального кабеля и 2-х проводов питания, требующиеся для энергоснабжения камеры, заключенные под общей оболочкой. Благодаря вспененному диэлектрику происходит стабильность волнового сопротивления при перегибах, а экран кабеля защищает сигнал от различного рода помех.
| Тип изделия | кабель |
| Сечение мм² | 0.5 |
| Длина рулона (м) | 305 |
| Код производителя | 01-4004 |
| Экран | есть |
| Оболочка | пвх |
| Материал изоляции | пвх |
| Материал проводника | медь |
| Количество жил | 2 |
| Цвет | черный |
| Серия | ККСВ-П |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 7.85 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 270 мм x 270 мм x 280 мм |
| Вес с упаковкой | 7.85 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 270 мм x 270 мм x 280 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос