8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Статьи и обзоры

16 мая 2021
Выбираем недорогой мотоблок для дачи и огорода. Что им можно делать, на что смотреть перед выбором и обзоры популярных моделей.
13 мая 2021
Делаем выбор между парником и теплицей, а также говорим о том, в чем между ними ключевая разница, а также плюсы и минусы каждого варианта.
20 апреля 2021
Рассказываем про уличные светильники, которые работают от солнечных батарей. Зачем они нужны, как их правильно использовать и какие задачи они могут решить.
14 апреля 2021
Делаем садовые дорожки на своем участке. Разбираемся, какие лучше, как сделать самому, сколько это будет стоить и какие инструменты и материалы будут нужны.
14 апреля 2021
Как найти потери тепла в частном доме и как их устранить. Делаем дом теплее, разбираемся с методами и способами.
13 апреля 2021
Рассказываем про выбор электрического снегоуборщика для дачи. Важные характеристики, нюансы выбора, особенности эксплуатации.
12 апреля 2021
Говорим про правильный выбор бензинового снегоуборщика для дачи. Важные характеристики, нюансы выбора, особенности эксплуатации, обзор моделей.
20 марта 2021
Все о выборе болгарке или угловой шлифовальной машине. Характеристики, обороты, мощность – как выбрать лучшую модель.