Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, ЗУБР Эксперт 2948-450-35, d=35х450мм
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Первоклассное сверло по дереву "Эксперт" 35 мм х 450 мм (длина рабочей части - 360 мм), 2948-450-35, от фирмы ЗУБР находит применение в дрелях, шуруповертах и перфораторах с различными мощностями, а также в станках сверлильных для засверливания больших отверстий в изделиях из дерева, пластика и гипсокартона. Шестигранный хвостовик четко закрепляется в патроне инструмента, что придаёт максимальную точность при сверлении. Материал, из которого произведено сверло - Сталь 65 - увеличивает запас прочности и износостойкости. Спираль Левиса, в форме которой изготовлено сверло, ускоряет процесс извлечения отработанной стружки. Винтообразное острие помогает чётко засверливаться в рабочую плоскость без специальных приспособлений. Диаметр хвостовика - 12,5 мм.
| Тип изделия | сверло по дереву |
| Диаметр (мм) | 35 |
| Код производителя | 2948-450-35 |
| Модель | 35х450мм |
| Тип спирали | спираль Левиса |
| Наконечник | винтообразное острие |
| Назначение | для дерева |
| Хвостовик | шестигранный |
| Диаметр хвостовика (мм) | 12.5 |
| Длина рабочей части (мм) | 360 |
| Глубина реза (мм) | 360 |
| Длина (мм) | 450 |
| Материал | сталь 65 |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.34 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 480 мм x 42 мм x 42 мм |
| Вес с упаковкой | 1.34 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 480 мм x 41.5 мм x 41.5 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос