Картридж Canon PG-445XL черный {8282B001}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Картридж Canon PG-445XL черный 8282B001
Cтрана изготовления: Япония
Цвет: черный
Ресурс: 400
Тип: оригинальный
Совместим с принтером: Canon PIXMA iP2840, Canon PIXMA MG2540, Canon PIXMA MG2440
| Тип изделия | картридж |
| Ресурс изделия (стр) | 400 |
| Совместим с принтером | Canon PIXMA iP2840, Canon PIXMA MG2540, Canon PIXMA MG2440 |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | 8282B001 |
| Подходит для принтеров | Canon |
| Цвет | черный |
| Бренд | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.067 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 200 мм x 200 мм x 200 мм |
| Вес с упаковкой | 0.067 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос