Картридж Canon CL-446XL цветной {8284B001}
Картридж Canon CL-446XL цветной 8284B001
Cтрана изготовления: Япония
Цвет: цветной
Ресурс: 300
Тип: оригинальный
Совместим с принтером: Canon PIXMA iP2840, Canon PIXMA MG2540, Canon PIXMA MG2440
Картридж Canon CL-446XL цветной {8284B001} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 2 462 р.
На 25.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | картридж |
| Ресурс изделия (стр) | 300 |
| Совместим с принтером | Canon PIXMA iP2840, Canon PIXMA MG2540, Canon PIXMA MG2440 |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | 8284B001 |
| Подходит для принтеров | Canon |
| Цвет | цветной |
| Бренд | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.069 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 80 мм x 50 мм x 100 мм |
| Вес с упаковкой | 0.069 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 80 мм x 50 мм x 100 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Знаете ли вы?
06 июля 2017
23 июня 2017
21 июля 2016
17 марта 2016
Картридж Canon CL-446XL цветной {8284B001}
С этим товаром также покупают
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму