  • Цвет свечения: белый
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Сертифицированная гирлянда электрическая 11119 от торговой марки Uniel находит применение для создания интересной световой декорации в квартирах, офисах и домах. Само изделие подключается к электросети с напряжением 240 В. Усиленная прочность за счет защиты степени IP44 дает возможность использовать механизм как в помещении, так и на открытом воздухе. Данная гирлянда имеет 144 точек света. Благодаря тому, что в гирлянде электрической применяется для освещения светодиод, она светит приятным для глаза светом.
Дополнительные характеристики:
  • Мощность: 4,8 Вт;
  • Ширина: 2 000 мм;