  • Цвет свечения: мультиколор
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Современная декоративная гирлянда 11122 от компании Uniel широко используется для создания приятной световой атмосферы в домах, квартирах и офисах. Изделие подключается к электросети с рабочим напряжением 240 В. Улучшенная герметичность за счет класса защиты IP44 позволяет эксплуатировать прибор как внутри помещения, так и на улице. Эта гирлянда имеет 240 источников света. За счёт того, что в декоративной гирлянде используется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом.
Дополнительные характеристики:
  • Мощность: 14,4 Вт;
  • Ширина: 2 000 мм;