Лента светодиодная 71 769 NLS-5050CW60-14.4-IP65-12V R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator {19428;71769}
Артикул Арт. : 583189
  • Ширина (мм): 10
  • Код производителя: 71769
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Качественная LED-лента 19428;71769 длиной 5 м производства NAVIGATOR - прекрасный выбор для декоративной подсветки интерьеров, домашней мебели, рекламных баннеров, салонов автомобилей, архитектуры и элементов ландшафтного дизайна, а также в качестве основного освещения. Эта лента мощностью 14,4 Вт/метр без особых усилий закрепляется к любым плоскостям и подсоединяется к сети, а также использует на входе переменный ток (AC)/постоянный ток (DC). Инновационный источник света - светодиод имеет продолжительный срок службы. Лампочки размещены на равноудаленном друг от друга расстоянии (60 шт/метр) и излучают цельную световую линию.
Технические характеристики:
  • Ширина: 10 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная 71 769 NLS-5050CW60-14.4-IP65-12V R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator {19428;71769} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 2 483 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.