Лента светодиодная NLS-5050RGB30-7.2 IP65 12B R5 7.2Вт/м, Navigator {18213;71428} (упак 5 м)
Артикул Арт. : 583172
  • Ширина (мм): 10
  • Код производителя: 71428
  • Цвет свечения: RGB
показать ещё
Высококачественная светодиодная лента 18213;71428 длиной 5 м фирмы NAVIGATOR предназначается для освещения интерьеров, стильной мебели, рекламных вывесок, тюнинга автомобилей, архитектуры и элементов ландшафтного дизайна, а также в качестве главного света. Эта лента мощностью 7,2 Вт/метр легко фиксируется к абсолютно любым плоскостям и подключается к электросети с номинальным рабочим напряжением 12 В, а также использует на входе постоянный ток (DC). Энергосберегающий световой источник - светодиод имеет продолжительный срок использования. Диоды находятся в равном удалении друг от друга (30 шт/метр) и составляют непрерывную световую линию с углом светового пучка 120°.
Технические характеристики:
  • Ширина: 10 мм;
  • Высота: 3 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная NLS-5050RGB30-7.2 IP65 12B R5 7.2Вт/м, Navigator {18213;71428} (упак 5 м) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 2 108 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Доп. информация самоклеящийся
Цвет свечения RGB
Род тока постоянный ток (DC)
Угол светового пучка 120°
Высота (мм) 3
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC002706
Кол-во источников света 30
Напряжение (В) 12
Длина ленты (м) 5
Мощность (Вт) 7.2
Бренд NAVIGATOR
Вес с упаковкой 0.11 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 200 мм x 200 мм x 10 мм