Лента светодиодная NLS-5050WW30-7.2 IP20 12B R5 7.2Вт/м, Navigator {18199;71414} (упак 5 м)
Артикул Арт. : 583170
  • Ширина (мм): 10
  • Код производителя: 71414
  • Доп. информация: самоклеящийся, с адаптером подключения
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Первоклассная светодиодная лента 18199;71414 длиной 5 м фирмы NAVIGATOR - прекрасный выбор для подсветки модных интерьеров, мебели, рекламных вывесок, тюнинга авто, архитектурных сооружений и ландшафтных парков, а также в качестве главного освещения. Эта лента мощностью 7,2 Вт/метр легко фиксируется к абсолютно любым основаниям и подсоединяется к электросети, а также использует для питания постоянный ток (DC). Энергосберегающий световой источник имеет увеличенный срок службы. Источники света зафиксированы в равном удалении друг от друга (30 шт/метр) и излучают непрерывную линию света. Цвет света: теплый белый.
Дополнительные характеристики:
  • Ширина: 10 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся, с адаптером подключения;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная NLS-5050WW30-7.2 IP20 12B R5 7.2Вт/м, Navigator {18199;71414} (упак 5 м) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 673 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Доп. информация самоклеящийся, с адаптером подключения
Цвет свечения белый
Род тока постоянный ток (DC)
Классификатор ETIM EC002706
Кол-во источников света 30
Напряжение (В) 12
Длина ленты (м) 5
Мощность (Вт) 7.2
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 150 мм x 150 мм x 20 мм
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 160 мм x 30 мм