  • Код производителя: LNPP0-1201-1-100-K01
  • Цоколь (патрон): E27
  • Цвет корпуса: белый
  • Форма: овал
  • Степень защиты: IP54
показать ещё
Документы
Качественный LED-светильник LNPP0-1201-1-100-K01 производителя IEK предназначается для освещения пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Светильник мощностью лампы 100 Вт, очень просто закрепляется на поверхность и подключается к сети. Энергосберегающий световой источник имеет увеличенный срок эксплуатации. Нужное количество ламп составляют неразрывную световую линию. Специализированный материал рассеивателя в несколько раз уменьшает интенсивность УФ - лучей. Особопрочный корпус светильника шириной 192 мм, высотой 65 мм, длиной 80 мм, создан из устойчивого к перепадам температур материала, цвет корпуса - Белый. Прибор обладает функцией защиты стандарта IP54, что очень повышает надежность и безопасность изделия.
Технические характеристики:
  • Материал плафона/рассеивателя - Стекло опаловое;
  • Количество ламп (источников света) - 1;
  • Тип лампы - Лампа накаливания;
  • Материал корпуса - Алюминий;
  • Подходит для ламп мощностью (Вт) диапазон - 100...100 Вт;
  • Тип напряжения - AC/DC (перемен./постоян.);
  • Тип управляющего аппарата (ПРА) - Не требуется;
  • Цоколь (патрон) - E27;
  • Без функции диммирования - Да;
  • Подходит для встроенного монтажа - Нет;
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной) - Да;
  • Подходит для монтажа на потолке - Да;
  • Подходит для монтажа на стену - Да;
  • Подходит для организации световых линий - Нет;
  • Подходит для подвесного монтажа - Нет;
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 - Нет;
  • ПРА в комплекте - Нет;
  • С датчиком движения - Нет;
  • Класс защиты (Спецодежда / Средства защиты) - I;
IEK Светильник НПП1201 белый/овал 100Вт IP54 {LNPP0-1201-1-100-K01} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 089 р. с официальной гарантией 12 мес.. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Ширина (мм) 192
Цвет корпуса белый
Форма овал
Степень защиты IP54
Тип лампы Лампа накаливания
Материал корпуса Алюминий
Класс защиты I
Длина (мм) 80
Подходит для монтажа на поверхность (накладной) да
Подходит для организации световых линий нет
Подходит для монтажа на стену да
Без функции диммирования да
Высота/глубина (мм) 65
Подходит для подвесного монтажа нет
Подходит для встроенного монтажа нет
С датчиком движения нет
Материал плафона/рассеивателя Стекло опаловое
Подходит для монтажа на потолке да
ПРА в комплекте нет
Тип управляющего аппарата (ПРА) Не требуется
Мощность (Вт) 100
Бренд IEK
Вес 1.29 кг
Вес с упаковкой 1.29 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 128 мм x 243 мм x 243 мм