Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой ИЭК LNPP0-1102-1-100-K01
Артикул Арт. : 610125
  • Тип изделия: светильник
  • Код производителя: LNPP0-1102-1-100-K01
  • Название ETIM: Светильники
  • Модель: НПП 1102
  • Цоколь (патрон): E27
показать ещё
Дополнительные характеристики:
  • Количество источников света: 1 шт;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой ИЭК LNPP0-1102-1-100-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 089 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма круг
Степень защиты IP54
Материала рассеивателя стекло опаловое
Материал корпуса алюминий
Классификатор ETIM EC002892
Бренд IEK
Габариты (Д х Ш х В) 230 мм x 110 мм x 240 мм