  • Код производителя: LNPP0-1101-1-100-K01
  • Название ETIM: Светильники
  • Модель: НПП 1101
  • Цоколь (патрон): E27
показать ещё
Дополнительные характеристики:
  • Количество источников света: 1 шт;
  • Классификатор ETIM: EC002892.
Светильник НПП 1101 100Вт E27 IP54 бел. круг ИЭК LNPP0-1101-1-100-K01 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 089 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Модель НПП 1101
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма круг
Степень защиты IP54
Материала рассеивателя стекло опаловое
Материал корпуса алюминий
Классификатор ETIM EC002892
Класс защиты от поражения эл. током I
Кол-во источников света 1
Мощность (Вт) 100
Бренд IEK
Вес 0.5 кг
Габариты (Д х Ш х В) 240 мм x 110 мм x 240 мм
Вес с упаковкой 0.5 кг