  • Код производителя: YDN10-0025
  • Доп. информация: Перфорированная
  • Высота (мм): 8
  • Длина (мм): 250
показать ещё
Улучшенная DIN-рейка 250 мм YDN10-0025 производства компании представляет собой монтажную принадлежность для установки модульного оборудования в корпусах электрических коробов. Данная модель производится из качественного материала сталь. Ассортимент данной серии отличется большим количеством размеров реек.
DIN-рейка 250мм оцинк. ИЭК YDN10-0025 (1 шт) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 40.73 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия DIN-рейка
Ширина (мм) 35
Код производителя YDN10-0025
Доп. информация Перфорированная
Высота (мм) 8
Длина (мм) 250
Бренд IEK
Вес 0.063 кг
Габариты (Д х Ш х В) 250 мм x 35 мм x 8 мм
Вес с упаковкой 0.063 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 35 мм x 10 мм